Шести угольник стороны 2см,2см,3 см,1 см найдите площадь
- 21.07.2018 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*2*3*1*6=72 см
Ответ 72 см площадь шестиугольника.
P.S. * обозначает знак умножения!
- 22.07.2018 00:18
Если вписанный четырёхугольник имеет длины сторон и полупериметр , то его площадь равна
2+2+3+1:2=4, то его плошадь равна (4-2)(4-2)(4-3)(4-1)=72 см
- 23.07.2018 20:15