НА ОДНОМ УЧАСТКЕ ШКОЛЬНИКИ ВЫРАСТИЛИ 240 КГ КАПУСТЫ НА ДРУГОМ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ .ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ ВСЕГО УРОЖАЯ ОТПРАВИЛИ В ШКОЛЬНУЮ СТОЛОВУЮ А ОСТАЛЬНУЮ КАПУСТУ НА ОВОЩНУЮ БАЗУ .СКОЛЬКО КГ КАПУСТЫ ОТПРАВИЛИ НА ОВОЩНУЮ БАЗУ
- 27.08.2018 16:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
240/2=120(кап) собрали с 2х участков
240+120=360(кап) весь урожай
360-120=240(кг)оправили на овощную базу
- 28.08.2018 07:50