бревно длиной 4 метра нужно распилить на части,равные 1м. на распил одной части требуется 1 мин. за сколько минут распилят все бревно?
- 25.07.2018 09:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4:1=4(шт)- бревен получат из 4 м бревна.
2) 4*1=4(мин)
Ответ : 4 мин потребуется чтобы распилить все бревно.
- 26.07.2018 01:05