1,496:(2,8х-13,6)=0,1
- 04.09.2018 15:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,496:(2,8х-13,6)=0,1
2,8х-13,6=1,496:0,1
2,8х-13,6=14,96
2,8х=14,96+13,6
2,8х=28,56
х=28,56:2,8
х=10,2
============================
- 05.09.2018 03:13
1,496:(2,8х-13,6)=0,1
2,8х - 13,6 = 1,496 : 0,1
2,8х - 13,6 = 14.96
2,8х = 14.96 + 13,6
2.8х = 28.56
х = 28.56 : 2.8
х = 10.2
- 06.09.2018 01:58