Задача: На лодке турист проплыл 25 километров, что в 3 раза меньше того расстояния, которое он прошёл пешком. Какова длина всего маршрута туриста
- 11.08.2018 23:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
25*3=75 прошёл пешком
75+25=100 длина маршрута
Выбираем лучшее решение!
- 13.08.2018 14:04
Решение:
1) 25*3=75(км)- прошёл пешком
2)25+75=100(км)-весь путь.
Ответ:100км весь путь.
- 14.08.2018 15:19