1)9+3+10-7=13
2)8x+5=7x+6
3)9(-4+2y)=24+8y
4) 1,2(2-10x)-0,5(24x+4,8)=0
пОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛИС УМОЛЯЮ ЗАРАНИЕ СПАСИБО
- 16.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
9+3+10-7=13 здесь нет ............Х
8x+5=7x+6
х=1
9(-4+2y)=24+8y
-36+18у=24+8у
10у=24+36
у=60:10
у=6
1,2(2-10x)-0,5(24x+4,8)=0
2,4-12х-12х-2,4=0
-24х=0
х=0
- 17.07.2018 07:46