Помогите СРОЧНО!!! Выразите дроби 1/12 ; 7/45 ; 3/11 ; 1 7/11 ; 2/7 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых.
- 22.07.2018 12:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/12=0.08
7/45=0.15
3/11=0.27
17/11=1.54
2/7=0.29
Везде округленно до сотых,т.е приблеженно
- 22.07.2018 23:26