До привала турист прошел 32км первые 3 часа он шел со скоростью 6км/ч .Остальную часть он шел 2 часа. С какой скоростью он шел после привала.
- 18.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*6=18(км)за первые 3 часа
32-18=14(км )осталось пройти
14/2=7 (км ч) скорость за вторые 2 часа
- 19.09.2018 02:36