пасечник выкачал из ульев 174кг мёда из 6 ульев он выкачал по 20 кг а из остальных по 18 сколько ульев у псечника?
- 20.08.2018 05:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*20=120кг,
174-120=54кг
54:18=3 улья
3+20=23 улья у пасечника
- 21.08.2018 12:14
из 6 ульев: 20X6=120 кг меда
из X ульев: 174 кг-120кг меда =54кг
54:18=3 улья
6 ульев +3 улья=9 ульев
- 22.08.2018 01:27