помогите решить уравнения 800-46*Х=156 48*Х-568=1192
- 14.09.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 800-46х=156
46х=800-156
46х=644
х=14
2). 48х-568=1192
48х=1192+568
48х=1760
х=36 целых 2/3
- 16.09.2018 17:04