Собственная скорость теплохода 40,5 км./ч,а скорость течения 5,8 км/ч.найдите скорость теплохода по течению и против течения
- 21.07.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40,5+5,8=46,3(км/ч) по течению
2) 40,5-5,8=34,7(км/ч) против течения
- 23.07.2018 05:32