На трёх полках 60 книг.На первой и второй полках 37 книг,а на второй и третьей -42 книги.Сколько книг на второй полке?
- 04.08.2018 11:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60-37=23 на третьей полке
2)60-42=18 на первой
3)37-18=19 на второй
================================
- 05.08.2018 14:10