Площадь большой почтовой марки 1 800 мм в квадрате,а длина 60 мм.во сколько раз ширина этой марки меньше её длины
- 25.08.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти ширину надо площадь разделить на длину 1800/60=30мм теперь делем длину марки на ее ширину 60/30=2 ответ: в 2 раза
- 26.08.2018 05:45
1) 1800 : 60 = 30(мм) - Ширина марки
2)60 : 30= 2 (раза)
Ответ : в 2 раза ширина марки меньше ее длины.
- 26.08.2018 22:48