Скорость течения реки равна 2,8 км/ч, а скорость катера по течению- 16,7 км/ч. Найдите собственную скорость катера и ег7о скорость против течения.
- 04.08.2018 09:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
υ по течению = 16,7 км/час
υ теч. = 2,8 км/час
υ собст. = 16,7 - 2,8 = 13,9(км/ч)
υ против теч. = 13,9 - 2,8 = 11,1 (км/ч)
- 05.08.2018 10:05