Периметр одного прямоугольника рарвен-20 см,а другого-22см.Площадь каждого из этих многоугольников 24 см квадратных.Начерти эти прямоугольники.
- 03.09.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
Один прям-ник имеет стороны 6см и 4см,а второй-3см и 8см..........вот
- 03.09.2018 21:58
х(10-х)=24
х^2-10x+24=0
х1=4 см, 10-4=6см - стороны
х2=6 см 10-6=4см - стороны
х(11-х)=24
x^2-11x+24=0
х1=3см 11-3=8см - стороны
х2=8см 11-8=3см - стороны
- 05.09.2018 09:26