Реши уравнения.
d:5+336=410
380:a-101=89
- 15.09.2018 22:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
d:5+336=410
d:5=410-336
d:5=74
d=74*5
d=370
Ответ:370
380:a-101=89
380:а=89+101
30:a=190
Прости, дальше это не знаю как решить
- 17.09.2018 06:08