Бригада бурильщиков за 9 месяцев пробурила 6453м скважин при годовом плане 5420м. На сколько метров бригада перевыполнит план, если будет до конца года работать с такой же производительностью?
- 01.09.2018 03:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
6453 : 9 = 717- за 1 месяц
717 * 12 = 8 604 - за 12 месяцев
8 604 - 6 453 = 2 151м
- 02.09.2018 10:26