составьте числовые выражения и вычисли их значения
а) сумма произведения чисел 3,2 и 2,5 и числа 6,04.
б) разность числа 16,7 и произведения чисел 3,5 и 1,08.
в)сумма чисел 12,108 и произведения чисел 6,2 и 5,05
г)утроенная сумма чисел 12,85 и 10,9
помогите пожалуйста
- 25.08.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)3,2*2,5+6,04=14,04
б)16,7-(3,5*1,08)=12,92
в)12,108+(6,2*5,05)=43,418
г)3*(12,85+10,9)=71,25
- 26.08.2018 12:54