выполнить действия 1кг300г-890г 63м/3 89дм/3*147 17ч48мин+12ч36мин 8лет5мес+12лет9мес
- 13.08.2018 10:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1кг300г-890г=410г
63м/3=21
89дм/3*147= в каких величинах???
17ч48мин+12ч36мин=1 сутки, 6 часов, 24 мин.
8лет5мес+12лет9мес =21 год 4 месяца.
- 13.08.2018 23:56