ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!Решите задачу двумя способами.Из города одновременно в одном направлении выехали автобус со скоростью 70 км /ч и легковая машина со скоростью 90 км /ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?По действиям!!!2-ями способами!!
- 14.07.2018 10:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
вот первый:1)90-70=20(км/ч)-скорость удаления.
2)20*3=60(км)-ответ.
2 вариан 1)90*3=270(км)-путь машины.
2)70*3=210(км)-путь автобуса.
3)270-210=60(км)-ответ
- 15.07.2018 10:10