Розвяжите уровнения: 12*x=112,8 178,5:x=21 x:3,2=10,5
- 09.07.2018 11:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
12х=112,8
х=112,8:12
х=9,4
Ответ: 9,4
178,5:х=21
х=178,5:21
х=8,5
Ответ: 8,5
х:3,2=10,5
х=10,5*3,2
х=33,6
Ответ: 33,6
;- 09.07.2018 14:22
12 * х = 112.8 х = 112.8 : 12 х = 9.4
178.5 : х = 21 х = 178.5 : 21 х = 8.5
х : 3.2 = 10.5 х = 10.5 * 3.2 х = 33.6
;- 09.07.2018 14:43