33*3
12*2
222*4
304*2
420*2
23*20
- 26.08.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
33*3= 99
12*2=24
222*4= 888
304*2= 608
420*2=840
23*20= 460.........
- 28.08.2018 09:43