Очень срочно 30 пунктов
Непрерывное вещание по радио продолжаетлось 13 часов 44 минуты. Передачи вели 8 ведущих каждый из которых работал в эфире одно и тоже время. Сколько времени работал каждый ведущий
- 18.08.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
13ч*60ми = 780 мин
780 + 44 = 824 мин. всего работали ведущие
824 : 8 = 103 мин или 1 час 43 мин работал каждый ведущий.
- 19.08.2018 03:00
(13*60) + 44 = 824 (мин.)- вели передачу 8 ведущих
824 : 8 = 103 (мин) =1 час 43 мин -вел непрерывное вещание каждый из ведущих
- 20.08.2018 16:43