Помогите пожалуйста!!! Заполните пустое место _/46=3080 (остаток 35)
- 22.07.2018 07:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
3080*46+35=141715
ответ 141715
проверка
141715/ 46 = 3080 + десятичная дробь
3080*46 =141680
141715-141680 =35 остаток
- 23.07.2018 09:30