Для тренировок купили 5 желтых мячей и 5 красных. За все заплатили 3500 руб.Сколько рублей заплатили отдельно за желтые и красные мячи?
- 10.07.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5+5=10 всего мячей
2)3500:10=350 руб стоит 1 мяч
3)5*350=1750 руб жёлтые
4)5*350=1750 руб красные
===============================
- 11.07.2018 02:36
1)5+5=10 мячей всего.
2)3500:10=350 р стоит один мяч.
3)350*5=1750р заплатили за 5 желтых мячей.
4)350*5=1750р заплатили за 5 красных мячей. Ответ:по 1750 р заплатили за 5 желтых мячей,и столько же за 5 красных
- 12.07.2018 02:54