До обеда киоск продал 2 коробки ручек и ещё 3 ручки,а после обеда -1 коробку и ещё 2 ручки.Сколько всего ручек продал киоск за день?
- 20.08.2018 17:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо сложить до обеда и после.
Сложим сначало коробки:
2+1=3 коробки
Сложим оставшиеся ручки:
3+2=5 ручек.
Ответ: 3 коробки и 5 ручек.
- 21.08.2018 21:22
3 коробки 5 ручек
коробки сначало складываем 2+1=3
потом ручки 3+2=5 ручки и всёёёёёёё
- 22.08.2018 04:39