384÷96, 192÷48, 648÷72, 352×46-5 840÷80. помогите решить столбиком
- 08.09.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
384÷96=4, 192÷48=4, 648÷72=9, 352×46-5=16.187, 840÷80=10.5
- 01.01.1970 00:00