Вычислите приближенную длину С окружности диаметра d, если: а) d=10 м б) d=14 см в) d=100 км г) d=0.1 мм
- 11.09.2018 16:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина окружности равна L=ПD;П=3,14
а) 3,14*10м=31,4м
б) 3,14*14см=43,96 см
в) 3,14*100=314 км
г) 3,14*0,1мм=0,314 мм
- 12.09.2018 09:37