а)сумма двух чисел равна 106 а их разность равна 42. найдите числа
б)сумма двух чисел равна 201 а их разность равна 99.найдите числа
- 19.07.2018 21:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)106-42=64
64/2=32
106-32=74
Это числа 74 и 32
б)201-99=102
102/2=51
201-51=150
Это числа 150 и 51
- 20.07.2018 17:12