Машина проехала от города до деревни 54 км,что на 18 км больше чем осталось проехать.Сколько расстояние от города до деревни?
- 26.09.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 54-18=36 (км) - осталось проехать.
2) 54+36= 90 (км) - расстояние от города до деревни.
Ответ: 90 км
- 28.09.2018 06:19