Груша дороже яблоки в 2 раза .Что дороже 4 яблока или 2 груши.Найди не одно решение
- 18.09.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)например яблоки 1 грн груша в 2 раза больше тоисть.
1.1*2=2(грн)
2.4*1=4(грн)
3.2*2=4грн)
Ответ:4 грн яблоки 4 грн груши...
- 19.09.2018 10:29