ешите устно может там с остатком остаток !!!!!!! 44:6 250:7 70:9 172 :5 55:13 470 :15 650:90 7300:900 200:300 175 :200
- 20.07.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
44:6=7(ост 2)
250:7=35(ост5)
70:9=7(ост7)
172:5=34(ост2)
55:13=4(ост3)
470:15=31(ост5)
650:90=7(ост20)
7300:900=8(ост100)
200:300=0(ост100)
175:200=0(ост25)
- 21.07.2018 01:30
44:6=7 (ост: 2)
250:7=35 (ост: 5)
70:9=7 (ост: 7)
172:5=34 (ост: 2)
55:13=4 (ост: 3)
470:15=30 (ост: 2)
650:90=7 (ост: 20)
7 300:900=8 (ост: 100)
200:300= двести-трехсотых ( дробь)
175:200=сто семдесят пять-двухсотых (дробь)
- 22.07.2018 05:47