Пожалуйста помогите решить пример: ( 0, 3275- ( 2 целые пятнадцать восемдесят восем + четыри тридцать третие) делим на 12 целых две девятые ) делим на 0,07 (13- 0,416) делим на 6,05 + 1,92
- 15.07.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если я правильно поняла пример такой (0,3275-(2 15/88+ 4/33):12 2/9):0,07(13-0,416):6,05+1,92= (0,3275-(0,340+0,121):2,666):0,07(13-0,416):6,05+1,92=(0,3275-0,461:2,666):0,07*12,584:6,05+1,92=0,1546:0,07*12,584:6,05+1,92=2,2086*12,584:6,05+1,92=27,793:6,05+1,92=4,59+1,92=6,51
- 16.07.2018 20:19