КРОЛИК ЗА ДЕНЬ СЬЕДАЕТ 3КГ.500ГР.КОРМОВ,ИЗ НИХ ТРАВА СОСТАВЛЯЕТ 7ДЕСЯТЫХ,А ЗЕРНО 7СОТЫХ,ВСЕХ КОРМОВ.СКОЛЬКО ВМЕСТЕ ТРАВЫ И ЗЕРНА СЬЕДАЕТ КРОЛИК ЗА ДЕНЬ.
- 15.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
3500:10х7=2450(г.)-трава
3500:100х7=245(г.)-зерно
2450+245=2695(г.)
- 16.08.2018 14:22