Из города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля.Скорость одного из них 80км/ч,а другого — 75 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4 часа?
- 26.09.2018 21:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
80*4=320 км проехала первая машина
75*4=300 км проехала вторая машин
320+300=620 км
Ответ машины через 4 часа будут на расстоянии 620 км друг от друга
- 27.09.2018 09:55