найди значение сумм:4+2, 3+6, 5+3, 2+5; Используй полученные равенства при вычислении следующих сумм и разностей 9-6, 2+4, 9-3, 7-2, 8-3, 8-3, 3+5;
- 16.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
4+2= 6
3+6= 9
5+3= 8
2+5= 7
9-6= 3
2+4= 6
9-3= 6
7-2= 5
8-3= 5
3+5= 8
4+2 = 2+4
5+3 = 3+5
4+2 = 9-3
7-2 = 8-3
- 16.09.2018 21:31
4+2= 6
3+6= 9
5+3= 8
2+5= 7
9-6= 3
2+4= 6
9-3= 6
7-2= 5
8-3= 5
3+5= 8
4+2 = 2+4
5+3 = 3+5
4+2 = 9-3
7-2 = 8=3
- 18.09.2018 21:36