От одной станции одновременно в противоположных направлениях выехали два поезда.Скорость первого поезда 114км.ч,второго поезда 108км.ч.Сколько километров пути было между ними в тот момент,когда первый поезд проехал 684км.
- 27.07.2018 19:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 684/114=6 (ч) - время в пути
2) 114+108= 222 (км/ч) - проходят оба поезда за 1 час
3) 222 х 6=1332 (км)
Ответ: 1332 км.
- 29.07.2018 04:56