С вечера в киоске осталось 78 газет и журналов.Утром привезли 780 свежих газет и журналов.Вечером киоскёр сдал непроданные остатки на склад. Сколько газет и журналов продал киоскёр в течение дня ,если у него осталось 126
- 25.07.2018 20:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
78 + 780 = 858 (шт.) - газет и журналов было в киоске утром.
858 - 126 = 732 (шт.) газет и журналов продали.
Ответ: 732 газет и журналов продал киоскёр в течение дня.
- 26.07.2018 01:45