Вычислите произведения)а)4,381 *0,2 б)7,713*0,8 в)0,0,7*620,4 г)0,2569*,6 д)0,3*2,451 е)67,19*0,05 ж)42,25*0,04 з)362,5*0,8 и)0,084*0,08 а)2,3*1,1 б)4,3*1,2 в)0,22*3,3 г)512,5*0,08 д)53*0,31 д)0,68*61 е)0,72*0,015 ж)4,35*2,2 з)3,2*0,25 и)0,084*0,55 учебник 6 класса у кого на компе есть решебник скапируйт и в комментарии и ответ!! пож кто сколько сможет очень надо пожалуйста умаляю !!!благодарить буду ну умаляю мне в школу срочно !!!
- 18.07.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)4,381 *0,2=0.8762
б)7,713*0,8=6.1704
в)0,07*620,4=43.428
г)0,2569*6=1.5414
д)0,3*2,451=0.7353
е)67,19*0,05=3.3595
ж)42,25*0,04=1.69
з)362,5*0,8=290
и)0,084*0,08=0.00672
а)2,3*1,1=2.53
б)4,3*1,2=5.16
в)0,22*3,3=0.726
г)512,5*0,08=41
д)53*0,31=16.43
д)0,68*61=41.48
е)0,72*0,015=0.0108
ж)4,35*2,2=9.57
з)3,2*0,25=0.8
и)0,084*0,55=0.0462
- 19.07.2018 08:19