Брату 12 лет 1 месяц , а сестре 9 лет 5 месяцев. Сколько лет было брату , когда сестре было 7 лет 11 месяцев
- 08.09.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
в одном году 12 месяцев
9*12+5=113мес сестре щас
7*12+11=95
108-95=18мес
12*12+1=145
145-18=127
127/12=10 лет 7 мес
ответ:10 лет 7 мес
;- 09.09.2018 02:22