на складе имеется запас угля.Ежедневно на склад привозят 42т угля,а со склада увозят 50 т.Как изменяется за день количество угля на складе? Как оно изменится за 5 дней? Каким оно станет через 5 дней ,если сейчас на складе 140т. угля?
- 17.07.2018 21:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 50-42= на 8 тонн уменьшается каждый день
2) 140- (8*5)= 140-40= 100 тонн будет через 5 дней
100 тонн
- 19.07.2018 18:29