С двух ульев за год получили 78 кг мёда с одного из них получили 43 кг на сколько кг мёда получили больше с одного улья чем с другой
- 26.07.2018 23:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
кг. со второго улья.
.
Ответ: на 8 кг мёда больше получили с первого улья больше чем со второго
- 28.07.2018 09:25
78 - 43 = 35( кг ) получили из другого улья
43 - 35 = 8 (кг) на столько кг больше собрали из первого улья.
Ответ: на 8 кг больше собрали из первого улья.
- 29.07.2018 11:18