5/7+3/14+1/21=? подробно
- 22.09.2018 07:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/7+3/14+1/21= (5/7)*6+(3/14)*3+(1/21)*2=
30/42+9/42+2/42= (30+9+2)/42= 41/42
вот как то так))
- 23.09.2018 19:01