Помогите пожалуйста
Нужно исследовать функцию и построить график
f(x)=x³-3x²+4
- 14.08.2018 12:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ух²-3у+4=0
Д=9-4×4=1
х=3+1÷2=2
х=3-1÷2=1
М=3÷2=0,15 (вершина параболы)
у=0,15²-3×0,15+4=?
и уже построишь график
- 15.08.2018 02:47