взяли 45 гвоздик и сделали из них 9 одинаковых букетов.Сколько гвоздик потребуется, чтобы сделать еще 8 таких же букетов?РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ДВУМЯ СПОСОБАМИ.
- 12.09.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
45/9=5, 5 гвоздик на каждый букет. потребуется ещё 5*8=40 гвоздик.
45/9=40/8 x-искомое кол-во. вообще задача класса 3ьего...
- 13.09.2018 19:15