30 км 811 м делим 11 (2 2 ч 30 с -49 мин
- 21.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
30 км 811 м = 30811 м
м или 2 км 801 м.
2 ч 30 с = 120 мин 30 с
120 мин 30 с - 49 мин = 71 мин 30 с = 1 ч 11 мин 30 с
- 22.07.2018 04:38
30км811м=30811м
30811/11=2801м
2 км 801 м
2ч30с=1ч60м30с
2ч30с-49м=1ч11м30с
- 23.07.2018 10:14