Напишите пожалуйста таблицу умножения на 23
- 16.08.2018 13:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
23*1=23
23*2=46
23*3=69
23*4=92
23*5=115
23*6=138
23*7=161
23*8=184
23*9=207
23*10=230
P.S. Почему современные дети учатся использовать интернет так рано? Лучше учитесь.
- 17.08.2018 01:34