1) 1(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х) 2) 2(х+2)-3(х-2)=5-4(3х-1)
- 25.07.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х-1-3х+6=6+12-8х 7х=19-6 Х=13/7 Б) 2х+4-3х+6=5-12х+4 11х=9-10 Х=-1/11
- 26.07.2018 02:04