Помогите,Запишите и вычислите сумму чисел: а) -7,-13 и -22; б) -5,-12 и -17; в) -6,-19 и 0; г) - 13,-17 и - 30;
- 05.09.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
а) -7 + (-13) = -20
-20 + (-22) = -42
б) -5 + (-12) = -17
-17 + ( -17) = -34
в) -6 + (-19) = -25
-25 + 0= -25
г) -13+(-17)= -30
-30 + (-30) = -60
- 06.09.2018 06:21