у мамы было 360 рублей.2\9онапотратила на покупку творога. а остальное - на покупку масла .сколько денег она потратила на покупку масла.
- 22.07.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 360 : 9 * 2 = 80 ( руб) - потратила на покупку творога .
2) 360 - 80 = 280 ( руб) - потратила покупку масла .
Ответ : 280 руб потратила мама на покупку масла .
************************************************************************************************************
- 25.07.2018 02:27